Мне нужно поставить отметку в отпускном удостоверении, где Я Могу это сделать.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы - военнослужащая, то в городском военкомате. Если по линии МВД, то в МВД обращайтесь. Вот и все.

А если я невоеннослужащая и не сотрудник МВД, а простой гражданин.

Тогда обратитесь в администрацию города. Вам должны все подписать.