Какие ограничения действуют по исполнительному листу (потребительский кредит)? Могу ли я продавать-покупать квартиру?

• г. Тверь

Какие ограничения действуют по исполнительному листу (потребительский кредит)? Могу ли я продавать-покупать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут наложить обременение в виде ареста на имущество должника.