ИП на госпошлину судебным решением - нужно расшифровать и получить информацию о причине

• г. Челябинск

У меня на сайте фссп висит ИП на госпошлину присуждённую судом от там числа. Не могли бы вы мне расшифровать что это? За что? Я никаких писем не получала, извещений тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Фируза! Лучше всего обратиться в службу судебных приставов, в которой находится ИП. Удачи!