Можно ли отказаться от фин. защиты от ренессанса спустя 2 месяца после оформления кредита!?

• г. Саратов

Можно ли отказаться от фин. защиты от ренесанса спустя 2 месяца после оформления кредита!?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ее условия, чтобы ответить на вопрос, сейчас она на руках?

Здравствуйте! Чтоб дать верный ответ необходимо изучить условия договора "фин. Защиты". А так, по общему правилу заказчик вправе в любое время отказаться от услуг.