У меня муж не платит алименты и не знаю какая у него з.п. Могу ли я написать заявление на твердую денежную сумму и как?

• г. Ейск

У меня муж не платит алименты и не знаю какая у него з.п. Могу ли я написать заявление на твердую денежную сумму и как? И как написать заявление на не устойку по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалистам, научить вас писать иск в пределах данного сайта невозможно. Либо обратитесь ко мне с исходными данными для подготовки иска. К сожалению данная услуга будет платной.