Меня оговаривает родная Мама и ложит в псих клинику - как остановить это?

• г. Симферополь

Меня оговаривает родная Мама и ложит в псих клинику. Уже поставлен диагноз шизофр. Но он реально на 90℅ проплачен первая скорая на которой сэкономили меня попросту не забрала а поговорили и они сказали адекватно а три следующие раза даже в клинике ни кто со мной не общался и не обследовали только кровь с пальца и вены и я уже опасный оказывается это мне юрист распечатал полный судебный приговор или решение и Мама продолжает преследование что мне пришлось сбежать из дома на квартиру и доход маленький я осенью не потяну так как сейчас здаю ещё золото в ломбард но скоро закончиться и мне придётся вернуться в капкан дом где участковый подпишет мне билет в один конец. Не подскажете что мне надо делать как остановить это. полиция бездействует и меня в третий раз при них спокойного связали и волоком отволокли в карету как собаку бешеную и в приговоре там ужас в чем меня мама обвиняет что я и с топором кидался и ногами бил ни чего даже схожего не было я ни когда не бил Маму. с ней что-то произошло. У нас всегда были дружеские отношения а не просто семейные а сейчас просто ужас.

Я извиняюсь за то что номер телефона дам не свой а своей знакомой. Даже без её ведома. Я обязательно извинюсь и перед ней

Дал не свой номер та я живу в Украине и попал в какую-то разработку вместе с Мамой повидимому из-за дома который у нас вернее у мамы есть. С Мамой что-то произошло гипнозом точно не назвать чёткое и трезвое мышление и психологические манипуляции ции на уровне мастера карате с коричневым поясом а то что происходит с другого ракурса так там 2 черных пояса кто-то имеет. Я такое видел только в кино "игра" или "20 долларов" до Европы многие не дойдут то что это разработка силовиков говорит длительность операции с 17 г ни одни аферисты столько не будут мурыжить это только бюджетная организация может позволить себе такое. Второе как чётко срабатывают капканы и в один и тотже можно пять раз ступнуть но защелкнеться он только тогда когда будет нужен третье закон практически не нарушается отдельно взятыми эпизодами а совокупно полиция отказывает мне даже когда диагноза не было

Подскажите пожалуйста что могло произойти с Мамой?

Я кроме как подмена не нахожу сходства. Она в доме сделала полный обыск поудаляла записи блокноты и лишь малую часть переписана своей рукой. С её ведома проходят тайные Рём строй работы по ухудшению дома чтоб были основания его продать сказав не пригоден для жилья. Хозяин со своим домом в такое д...МО извиняюсь за выражение не будет портить дом у которого земля становиться все дороже и дороже. Расположен у реки рядом пруд от центра 5 км можно коротким путём дойти 35-45 мир до центра. Рядом рынок барабашево и у нас 430 кв м накрытого кришей двора может приносить до 2000$в месяц а сейчас за половину помещений получаем 100$ и Мама запрещает поднять цену и или искать новых арендодателей. У нас есть 380 в потолки по 3,5 метра заезд 3*4 м для разворота фур есть место и таких и разного рода непонятных явлений в маме штук 40 меня это пугает кровь она сдавать не хочет тк сказала что у неё вторая а у мамы первая. Кто-то с чем-то подобным сталкивался? Ещё летают какие-то аппараты схожие на звезды их с близи я не видел но видел другие ко мне друзья приходили просто понаблюдать на эти квадры как я их назвал ещё раз извиняюсь за номер телефона, чужой мне очень стыдно и перед вами и перед Ксюшей особенно хоть ключи лежали и сверху но ковырялся я в вещах первый раз в жизни.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Принудительное помещение в стационар происходит согласно решения суда при участии адвоката по назначению суда (Адвокатской палаты региона).

Вы имеете право в данном случае также самостоятельно заключить соглашение с любым адвокатом для защиты ваших интересов.