Страховая выплатила страховку, но отказала в возмещении морального вреда и упущенной выгоды из-за отсутствия упоминания о пострадавших в больницу в извещении о ДТП. Как обратиться в данной с

• г. Алапаевск

Страховая выплатила страховку а в возмещении морального вреда и упущенной выгоды отказали так как в извещении о дтп не было указанно что есть постродавшие в больницу я обратился через 3 дня после дтп подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Моральный вред и упущенную выгоду можете взыскать с виновника ДТП!

В судебном порядке это возможно, если удастся доказать причинно-следственную связь между вредом здоровью и ДТП