Незаконная продажа залогового автомобиля без уведомления - возможность оспорить сделку и вернуть долг

• г. Калининград

Коллекторское агенство реализавало автомобиль по заниженной цене, Не уведомив меня о продаже. Я предлогал реализовать автомобиль на более выгодных условиях, но меня ввели в заблужление не сказав о его продаже. Модно ли оспорить сделку о реализации залогового автомобиля или добиться разрешения этого долга в мою сторону?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Возможно, но только через суд, а также при наличии факта вашего уведомления.