Юридический споры в Инстаграм

• г. Москва

У кого есть практика общения/ведение споров с юридическим отделом соц. сети инстаграм? (тема: интеллектуальная собственность)

Ответы на вопрос (2):

Владислав, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, обычно юристы отвечают на вопросы, находящиеся в сфере их компетенции.

Разве практика спорных дел отличается от статуса или деятельности оппонента?

- нормы закон одинаково применимы..