Как подать заявление в суд на врача травмпункта из-за некачественной медицинской помощи - адрес и контакты

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы уточнить адрес куда можно обратится для подачи заявления в суд на врача из травмпункта из за оказания некачественной медицинской помощи!

Ответы на вопрос (2):

В суд. Однако сначала вам нужно иметь доказательства оказания именно некачественнной медицинской услуги. Для этого обычно проводять медицинскую экспертизу за свои средства но основании ситуации и документов.

Тимур, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах иск может быть подан в суд по месту нахождения ответчика (в изложенных обстоятельствах лечебного учреждения) либо по Вашему месту жительства.

Право выбора подсудности между судами в данном случае принадлежит Вам (истцу).