Перспектива пенсии - Почему я не планирую уйти на пенсию, даже если проживаю и работаю на территории приравненной к крайнему Северу

• г. Иркутск

Мне 54 г. Живу в Братске, не работала, начала трудиться только с 2014, получается шестой год. Я не пойду на пенсию никогда даже если живу и работаю на территории приравненной к крайнему Северу?

Ответы на вопрос (1):

Почему никогда, когда у Вас наступит пенсионный срок для выхода на пенсию, обратитесь в Пенсионный фонд Вашего населенного пункта места регистрации. Вообще не помешало бы Вам уже сейчас туда обратиться на всякий случай.