Как переоформить ипотеку на жену после развода?

• г. Иркутск

3 года назад жена оформила ипотеку на 3-х ком. квартиру, 1 миллион на меня, на тот момент я не работал, она представила фиктивные справки. На сегодня мы не живём, разведены, ипотеку платит жена, периодически пускает меня в квартиру и мы живём, потом выставляет и не даёт ни моих личных вещей ни ключей, я сплю то на работе то в гараже то на даче. Я не скрываю, что злоупотребляю спиртным, но и работаю, деньги отдавал жене. Брак она расторгла со мной, как переоформить на неё ипотеку, мне ничего не нужно. СПАСИБО. Анатолий Ющенко.

Ответы на вопрос (1):

Доги через суд делить признавать общим долгом и иск 5 лючать из созаёмщиков.