Я приехала домой мой муж вывез всю мою одежду, как ее вернуть?
• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Заявите на мужа в полицию. Согласно ст. 36 СК РФ вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.