Как получить компенсацию после проигрыша дела адвокатом и вернуть 50% от суммы\nВозможность перевода трения к женщинам из части 3 в 133 статью - исследование верховного суда\nКакие последующие шаг

• г. Якутск

У меня пару вопросов

куда писать когда адвокат проиграл дело и чтобы вернули 50% от суммы

.

Трение верховного суда 131,132 части 3 к женщинам как можно перевести на 133 можно ли?

.

Куда дальше писать после верховного суда, есть ли санкции выше?

.

Можно - ли писать во Владивосток аппеляцию, если была апелляция в Якутске.

Ответы на вопрос (1):

Апелляция рассматривается только раз. Вы рне указали какое у Вас дело: гражданское, уголовное? Вы не указали до какой инстанции Вы дошли: апелляция, кассация, надзор.