Я в 2017 году приобрела квартиру под мат капитал. Но долю мужу не выделила. Чем это грозит? Муж проживает в этой квартире.

• г. Иркутск

Я в 2017 году приобрела квартиру под маткапитал. Но долю мужу не выделила. Чем это грозит? Муж проживает в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ему выделять а детям обязалово. Или прокурор выйдет с иском о выделении детям муж не ему выделялось мат. капитал а маме идетям.