Читая ваши ответы вы дали совет написать выше стоящему руководству я писала своим приставам две жалобы и через

• г. Михайловка

Читая ваши ответы вы дали совет написать выше стоящему руководству я писала своим приставам две жалобы и через интернет обращалась к еще выше стоящему руководству они побегали и опять затихли что делать дальше идти в прокуратуру ведь все обращения к приставам у меня есть и не одного ответа а долг по алиментам не маленький.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру. Если прямого результата не будет, то в судебном порядке обжаловать бездействие пристава-исполнителя