Законность составления протокола при активном участии свидетеля в досмотре и самостоятельном досмотре личных вещей и автомобиля при нахождении в охотугодьях без путевки на добычу охотресурсов

• г. Иркутск

Свидетель административного правонарушения (нахождение в охотугодьях без путевки на добычу охотресурсов) в ходе досмотра личных вещей и автомобиля активно участвовал в досмотре и даже сам досматривал: вытряхивал содержимое рюкзаков, хватал оружие, залезал на автомобиль, можно ли считать законным составление протокола при таких обстоятельствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вообще, у свидетеля нет таких функций. Вопрос, сможете ли Вы это доказать.

Отражено в пртоколе. Почему не вели видеозапись.