Как мне быть, если документов подтверждающий начальную стоимость 497 000 не осталось?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос.

В июне-июле 2008 г я приобрела в кредит автомобиль стоимостью 497 000 р. Оплатила первый взнос 30 % 149 000 р. В июне 2011 г я продала этот автомобиль по цене 440 000 т р. И сразу же все документы на данный авто утратила.

Теперь мне пришло информационное письмо из налоговой, о том что я должна предоставить 3 ндфл.

Как мне быть, если документов подтверждающий начальную стоимость 497 000 не осталось? В салоне документы так же хранятся только 3 года. На данный момент мне их уже не могут предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Попробуйте обратиться в МРЭО возможно Вам смогут помочь, т.к. один из экземпляров договора к-п предоставляется им для регистрации ТС.

С уважением, К.В.Истратов