Обязательство по выплате алиментов - Что грозит мужу без официальной работы?

• г. Улан-Удэ

Хотела бы спросить про мужа У него от первого брака есть ребенок, и он не платил 7 лет, его подали в розыск, и после этого он стал платить по 2 тысячи. Он официально не работает, у него нет не чего, прописан у матери. Его теперь не могут же посадить?

Ответы на вопрос (1):

Если размер алиментов связан с тем, что он не может найти работу, то злостности в его действиях нет и к уголовной ответственности его не привлечь.