Исковые требования в ситуации, когда квартира не построена и земля оказалась пустой

• г. Уфа

Мы застройщики. Отдали квартиру в доме. Организация которой отдали, оформила ее на третье лицо - физика. Взамен обещала квартиру в своем строящемся доме. Итог. Дом они не построили, земля на которой они должны были строить пустая, а квартиру мы отдали. Обратились в арбитраж с понуждением к заключению договора. Судья говорит поменять исковые требования, ведь нельзя требовать того, чего нет (в данном случае квартиры). На какие исковые требования поменять? Ведь мы в пролете.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно изучить исковое заявление.

Надо знать конкретную ситуацию, вообще консультации в разделе личных сообщений.

В полицию обращайтесь с заявлением.

У Вас серьезное дело, не занимайтесь им самостоятельно, обратитесь к юристу очно. На первый взгляд рациональное зерно в сказанном судьей есть.