Как информировать судебных приставов о заявлении об отмене исполнительного листа и приостановить его действия на сайте ФССП?

• г. Москва

На сайте фссп узнал о задолженности, вынесено заочное решение в пользу истца, написал заявление об отмене с. решения, но у судебных приставках весит исполнительный лист, как информировать пристава о и приостановить его действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Исполнительный лист отзовет суд в случае отмены заочного решения.

Здравствуйте! Так направьте им инфо о заявлении и в дальнейшем об отмене судебного акта.