Растаможка по ВНЖ.

• г. Сочи

У меня ВНЖ. На автомобиле литовские номера. Могу ли я растаможить машину по упращённой форме, имею машину в собственности больше года. Или нужно ждать гражданства РФ и потом упрощённо растаможить?

Я пенсионерка 61 год гражданка Узбекистана. Сын 20 лет живёт в РФ, гражданин России. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО В УПРОЩЁННОЙ ФОРМЕ И БЕЗ КВОТЫ?

Оформляю гражданство рф. имею личное транспортное средство автомобиль BMW 2012 г. выпуска зарегистрированный на Украине, в Донецке. Могу ли я после получения гражданства рф ездить на своем автомобиле с украинской регистрацией? Если нет, то Как и на каком этапе бесплатно растаможить автомобиль? Машина находится на территории рф (временный ввоз оформлен), Могу ли я получить российские номера и регистрацию автомобиля без выезда в Украину?

Оформляю гражданство рф. имею личное транспортное средство автомобиль Део Ланос 2006 г. выпуска зарегистрированный на Украине, в Донецке. Могу ли я после получения гражданства рф ездить на своем автомобиле с украинской регистрацией? Если нет, то как и на каком этапе бесплатно растаможить автомобиль? Машина находится на территории рф (временный ввоз оформлен, но закончился), Могу ли я получить российские номера и регистрацию автомобиля без выезда в Украину?

Я гражданин Киргизии, можна литовским машины ходит с теретори рассии? Документы впорятке, толька номера литовский.

Я гражданин Литвы. В декабре 2015 г. получил вид на жительство. Могу ли я управлять личным автомобилем на территории РФ и зарегистрированным в РФ с Литовским водительским удостоверением? И могу ли я пересекать Гос границу РФ-Литва с литовским ВУ? Или по ВНЖ я обязан поменять литовское ВУ на Российские?

Брат переехал по программе добровольного переселения 2015 году с атомобилем 2014 года выпуска, на машину получили Российские гос номера уже получено гражданство РФ, а теперь ему говорят что требуется растаможить машину и на это все указали сумму в 100000 рублей. Вопрос в том правда ли, что нужно растаможить автомобиль и если да то как идет расчет суммы. Заранее очень благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, имею РВП в Севастополе, у меня есть в собственности автомобиль на дно номерах. При получении ВНЖ или гражданства имею ли я право поставить свой автомобиль на рос учёт без оплаты растаможки?

Имею гражданство РФ. Хочу оформить литовское гражданство, имею удостоверение на бессрочное сохранение прав на гражданство Литвы. Какие документы нужно предоставить, нужно ли проживать в Литве? И смогу ли оформить ВНЖ в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение