Helppay.ru списывает деньги с пенсионной сберкарты. Как вернуть деньги,?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Ели у вас сняли деньги в сторону Helppay.ru:
Переходите по этому адресу и заполняйте анкету. Требуйте вернуть деньги, укажите на серьезные намерения обратиться в Роскомнадзор, прокуратуру или полицию по факту интернет-мошенничества.
Звоните в банк и попросите заблокировать карту и подайте заявление на возврат средств. И старайтесь не оплачивать услуги в сомнительных сервисах.