Ящик для анонимных жалоб на учителей - законность и этичность в образовательных учреждениях

• г. Ульяновск

Работаю в общеобразовательном учреждении. В школе повесили ящик, куда родители анонимно могут опускать записки с жалобами на учителей. Насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это вообще неправомерно. В нормативных актах для общеобразовательных. Учреждений такая норма права отсутствует.