Мне нужна справка бланк о выходе из гражданства РФ.

• г. Сочи

Мне нужна справка бланк о выходе из гражданства РФ.

Я получил гражданство РФ.Отправил в Консульство Украины официально оформленный бланк ходатайства о выходе из гражданства Украины. Имеет ли смысл начинать отдельную процедуру выхода из гражданства Украины?

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Как мне восстановить справку о выходе из гражданства России? Выход из гражданства России был оформлен в 1998 году, после чего принимал Украинское гражданство.

Работаю на госслужбе я гражданин РФ и мне нужна справка о выходе из гражданства Узбекистана. Куда нужно подать запрос для того, что получить данную справку?

Живу и учусь уже за границей 5 лет получил гражданство другой страны, недавно понадобилась справка о несудимости, в предоставлении справке отказали, к моему удивлению мне сказали. Что я в Фед Розыске. Для продолжения оформления процедуры получения другого гражданства, нужно отказаться от гражданства РФ, в консульстве документы на выход приняли, но результат пока не ясен, каковы мои шансы, что мне удовлетворят выход из гражданства? И что в таком случае делать если они откажут в выходе из гражданства РФС уважением.

В мае я получил гражданство РФ до этого имел гражданство Казахстана. Нужна ли мне справка о выходе из гражданства РК и не оштрафуют ли меня теперь за двойное гражданство?

Дочь после официального отказа от гражданства Р Узбекистан в посольстве получила справку о принятии заявления на выход из гражданства Уз,после чего получила Разрешение на временное проживание для ЛБГ (удостоверение) в УФМС требуют к пакету документов на гражданство РФ справку о выходе из гражданства Узб. В посольстве отвечают: нет нового гражданства - нет выхода. Как быть? Паспорт получала в посольстве-просрочен Родители граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила в Киеве, через посольство РФ в Киеве по упращенному порядку получила гражданство РФ – загранпаспорт РФ. Отправила по почте на нотариальном бланке в посольство Укр. в Москве заявление о выходе с укр. гражданства. Сейчас живу в Москве. Выезжала с Украины по заграну через Крым пару месяцев назад. Нужна справка о выходе с укр. гражданства. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.

Мне выставили штраф за то, что мой бланк уведомления о наличии второго гражданства был предоставлен на бланке 2014 года, где указано подразделение ФМС, а в новом бланке 2019 года - подразделение МВД.

Но я не знала о существовании нового бланка и получила бланк в МФЦ.

Является ли это заведомо недостоверной информацией?

Где взять пустой бланк справки о заработной плате? Я работала в таджикистане, прислали справку о заработной плате нарисованную и заполненную вручную и сказали, что если я пришлю бланк справки то вышлют мне еще раз справку, уже на бланке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение