Меня интересует какая вредность при очистке ёмкостей от нефтепродуктов в танкере морском.

• г. Ульяновск

Меня интересует какая вредность при очистке ёмкостей от нефтепродуктов в танкере морском.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Интересует реально существующий закон регулирующий отношения в области оборота нефтепродуктов. А именно какая сейчас существует ответственность за некачественное производство и продажу нефтепродуктов (бензина).

Я работаю электромонтером в Хакасии 5 разряда, меня интересует какая компенсация положена мне за вредность? И какая вредность должна указана для моей должности? Буду очень признателен за Вашу помощь.

Между организациями заключён договор оказания услуг по приёму хранению и выдачи нефтепродуктов., но в договоре отсутствует пункт по перекачке нефтепродуктов с жд цистерны в цистерну для хранения, а именно кто занимается перекачкой Исполнитель либо Заказчик. Произошла ситуация на дж путь поступила цистерна купленная Закачкиком, при перекачке нефтепродутов в цистерну для хранения произошёл розлив нефтепродуктом. Кито несёт ответственность за розлитые нефтперодукты, и обязан Исполнитель возместить стоимость розлитого нефтепродукта.

У меня вопрос: Какая категория вредности по аттестации у повара детского сада и положены ли дополнительные дни к отпуску? В зарплату вредность выплачивается ежемесячно.

Положена ли вредность при классе вредности 3.1 и выше.

Льготная пенсия плавсоставу вспомогательного флота ВМФ. имею стаж 12.6 лет. непрерывный на судне морского предназначения. По паспорту судна. Морской танкер. Участвовал в грузино осетинском конфликте в составе ВМФ в 2008 г. и переброски в крым зеленных человечков в феврале 2014 г танкер морской ВМФ. в компании с 1996 г. я моторист. Имею ли я право на получение льготно досрочной пенсии? С уважением Геннадий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53 года. Проработал в качестве промывальщика-пропарщика цистерн. Занятого на внутренней очистке цистерн от нефтепродуктов 7 лет. стаж общий 25 лет. можно ли мне оформить пенсию в 53 года.

Работал на танкере более 3-х лет, возили бензин, керосин, солярку разных видов и мазут. В апреле месяце исполняется 55 лет, приступаю к оформлению льготной морской пенсии, но та Компания где я работал на танкере - отказывает мне в выдаче справки о особых условиях труда. Даже не называя причины. Посоветуйте как пробить эту "стену" - три с половиной года это не так уж и мало. Спасибо, с уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение