Регулирование оборота нефтепродуктов - текущая ответственность за некачественное производство и продажу бензина

• г. Москва

Интересует реально существующий закон регулирующий отношения в области оборота нефтепродуктов. А именно какая сейчас существует ответственность за некачественное производство и продажу нефтепродуктов (бензина).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, ст.4 ЗОПП

Меня интересует закон узкой направленности: Об ответственности за производство и оборот нефтепродуктов, не соответствующих экологическим требованиям .