Если сирота стоит на очереди получение квартиры, и сделала прописку ее снимут с очереди?

• г. Калининград

Если сирота стоит на очереди получение квартиры, и сделала прописку ее снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Снимут с очереди только в том случае, если она станет обеспеченной жилой площадью по нормам, действующим в регионе её проживания.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена сирота и стоит в очереди на получение жилья. Сейчас ей 29, мне 34 и ребенку 4 года. Вопрос если мы будем брать в ипотеку квартиру, то снимут ли жену с очереди получения квартиры? Могу ли я оформить квартиру только на себя?

Мой молодой человек-сирота, стоит на очереди, на получение квартиры, планируем заключить брак, не снимут ли его с очереди, если мы поженимся?

Я сирота, стою в очереди на получения квартиры, через суд. Есть собственность. Сейчас продаём квартиру и муж берет ипотеку, новую квартиру покупаем на 2 собственника, не снимут ли меня с очереди на получения квартиры как сироте?

Моя сестра стоит сейчас на очереди на получение жилого момещения в собственность (как сирота) может ли она сейчас вступить в наследство до получения государственной квартиры? Если она вступит в наследство её не снимут с очереди?

Я сирота стаю на очереди получении квартиры но и прописка стои в паспорте это влияет на длительном получение жилья.

Я сирота, имею временную прописку в ВУЗе, состою на очереди для получения квартиры. Вот, хочу открыть бизнес, но нужна постоянная прописка, если я получу постоянную прописку, то не лишусь ли я право на получение квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж стоит в очереди на получение жилья, так как он сирота. Подскажите, если я приобрету квартиру и оформлю собственность на себя, его снимут с очереди?

Я сирота, стою на очереди в получении квартиры. В браке, жена купила за материнский капитал квартиру, снимут ли меня с очереди на квартиру. Купленная квартира 35 к.м.

Я стою в очереди на получение квартиры как лицо являющееся из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, в паспорте нет прописки ни какой и не было, если поставить и какую прописку сделать? Не снимут ли меня с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение