Если сирота стоит на очереди получение квартиры, и сделала прописку ее снимут с очереди?

• г. Калининград

Если сирота стоит на очереди получение квартиры, и сделала прописку ее снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Снимут с очереди только в том случае, если она станет обеспеченной жилой площадью по нормам, действующим в регионе её проживания.