Выявление значительной зависимости - разногласия между наблюдениями и заключением нарколога

• г. Йошкар-Ола

Ч. 1 С. 12.8, чего-то много там выявили, что является заключением у нарколог? И как бы я не согласен, с тем что выявлено, как быть.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо изучать копии материалов, которые составили сотрудники ГИБДД, а так же из медицинского учреждения, должны быть соблюдены все требования. Шанс оспорить есть, но он крайне мал.

В мед учреждении записывали в какую то журнал, в которой я ставил подпись, но фамилия и отчество были не моими и год рождения, это как то поможет?

Любые ошибки могут привести к невозможности привлечь Вас к административной ответственности, у мирового судьи Вы вправе заявить ходатайство об истребовании журнала.

Имеет ли право участковый, звонить по телефону и вызывать меня? Или же пусть повесткой вызывают? Я просто не знаю вообще что за человек!