Выявление значительной зависимости - разногласия между наблюдениями и заключением нарколога

• г. Йошкар-Ола

Ч. 1 С. 12.8, чего-то много там выявили, что является заключением у нарколог? И как бы я не согласен, с тем что выявлено, как быть.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо изучать копии материалов, которые составили сотрудники ГИБДД, а так же из медицинского учреждения, должны быть соблюдены все требования. Шанс оспорить есть, но он крайне мал.

Спросить
Пожаловаться

В мед учреждении записывали в какую то журнал, в которой я ставил подпись, но фамилия и отчество были не моими и год рождения, это как то поможет?

Спросить
Пожаловаться

Любые ошибки могут привести к невозможности привлечь Вас к административной ответственности, у мирового судьи Вы вправе заявить ходатайство об истребовании журнала.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право участковый, звонить по телефону и вызывать меня? Или же пусть повесткой вызывают? Я просто не знаю вообще что за человек!

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 12 лет, курил веп, масла не содержащие никотин, директор школы потребовала свозить к нарколога. Прошли тесты не чего не выявлено. Но нарколог поставил на предварительный учёт.Имел ли он права ставить.

Оплатил услуги нарколога, заключение от нарколога никакого не получил. Он мативирует тем, что я стою на учёте с 1994 годам надо разбираться. Законно ли то, что нарколог не выдал никакого заключения и что мне делать.

По материалам проверки назначена и проведена взрывотехническая экспертиза, имеется заключение. Материалы дела изучены прокуратурой, никаких нарушений выявлено не было. Но прокурор в суде не согласен с данным заключением. Какие меры необходимо предпринять?

За рулём автомобиля остановили сотрудники ГИБДД, выявили остаточное состояние алкогольного опьянения через алкотестер 0,25, с чем я был не согласен, в последствии доставлен в мед учреждение, где врач нарколог через мочу, и алкотестер выявил 0,20, все показания алкотестеров разнились в течение часа. Прошу помощи. Так как за рулём не употреблял, выпивал накануне вечером, утром поехал.

Получил справку по форме 046-1. Все печати проставлены, заключение-годен. По приезду домой увидел в графе - наличие противопоказаний у врача нарколога ни чего не обведено. Есть ли смысл, что бы обвел "не выявлено"

Много лет работаю водителем, до пенсии 10 лет, после прохождения медосмотра нарколог не подписывает заключение, сказал права можно сдавать, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Незаконное увольнение, незаконное лишение премии. Обвинили что пьяный на работе нарколог дал заключение и написал Акт что алкогольного опьянения не выявлено но все равно наказали лишили премии. Что и как делать.

При прохождении медицинской комиссии на трудоустройство выявили тетраканабиол в моче но заключение врач нарколог при обследовании не дал, так как пациент отказался от дальнейшего прохождения проф осмотра. Поставят ли на учёт в наркодиспансер?

В 2000 г. я проходил медкомиссию в военкомате где нарколог при помощи теста выявил у меня в маче наркотик, после чего меня отстранили от службы в армии и поставили на учет к врачу наркологу, после чего я сел в тюрьму на 11 лет вышел и решил пойти учиться на права, но мне сказали что я не пройду комиссию врача нарколога, также я не где не лечился от этого и не где не лежал. Вопрос могу я пройти комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение