Проблема отсутствия колонки и отсутствия воды в доме - паттерн нежелательного поведения государственного учреждения

• г. Ростов-на-Дону

С 2015 году демонтировали колонку на улице вблизи дома (радиус 100 м), в доме воды нет, обратилась в 2017 с заявлением зафиксировать отсутствие колонки и снять оплату начисленную за воду, добилась только в 2018 повторным заявлением. На первое был звонок от техника что факт отсутствия колонки и воды подтвержден. Но отказываются делать перерасчёт за прошлый период как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Только обращаться с иском в суд. Удачи!