Моя свекровь имеет 2 х комнатную квартиру в собственности с моим 8-ми летним сыном в равных долях

• г. Москва

Моя свекровь имеет 2 х комнатную квартиру в собственности с моим 8-ми летним сыном в равных долях, но ребенок инвалид детства (заболевание по психиатрии (аутизм), имеем ли мы права продать квартиру, и совершать какие-либо действия за ребенка, с целью покупки 3 х-комнатной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все сделки по отчуждению недвижимого имущества, осуществляются по согласию с органами опеки и попечительства. Вам надо обратиться к ним.

Анастасия! Если в результате Вашего посещения органа опеки Вы поймете, что у них нет видов на положительное решение вопроса - обращайтесь! У нас есть опыт "противодействия" органам опеки и получения от них разрешений на сделки.