Какие документы нужны, если родители мужа хотят взять ребенка к себе на время и отдать его в детский сад? Что делать, если муж в армии и не может дать согласие? Могут ли родители его не отдать, если мы расстанем

• г. Якутск

Родители мужа хотят на время взять ребенка к себе чтоб отдать в детский сад какие документы нужны? И если муж в армии и он не может дать согласие? И вдруг если мы с мужем расстанемся то могут ли мне они не отдовать ребенка? И в любой момент ли я могу забрать своего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок до 14 лет может проживать только с родителями.

А временная опекунства?