Хочу снять квартиру. Собственника два. В договоре аренды кого указывать? Обоих? Или не принципиально?

• г. Краснодар

Хочу снять квартиру. Собственника два. В договоре аренды кого указывать? Обоих? Или не принципиально?

Ответы на вопрос (2):

Конечно обоих, чтобы в последующем ни от кого из них не получить никаких требований, и подписи оба должны поставить, а также стоит указать, кому именно из них и какую сумму передаете.

Обязательно два. Очень принципиально.