Возможность приобретения кальяна несовершеннолетним - вопрос продажи и возрастное ограничение

• г. Москва

У меня к вам вопрос о продаже кальяна.

Мне 17 лет и я хочу приобрести кальян.

В кальяне не содержится ничего зарещенного как мы знаем, и да, я не спрашиваю по поводу табака для кальяна, который с 18 лет. Мне интересно, могу ли я купить кальян в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Вы недостаточно дееспособны, и без согласия законных представителей можете совершать только мелкие бытовые сделки, к коим покупка кальяна не относится.