Получила рвп по браку есть возможность устроиться на работу. Обязательно ли получать ИНН или можно работать без него официально?

• г. Волгоград

Получила рвп по браку есть возможность устроиться на работу. Обязательно ли получать ИНН или можно работать без него официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да возможно и работать и жить без патента. Пишите в лс на более подробную информацию.