Нужна помощь в разборе моего возражения по иску на взыскание задолженности микрозайма

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я написала возражение на исковое заявление по взысканию задолженности микрозайма. Но я в этих всех вопросах много чего не понимаю, и спросить не у кого! Если есть возможность у Вас, прочитать мое возражение, я могу его в суд подать? Или с моей стороны бред написан? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здрасвуйте. Обратитесь в лс возможно посоветовать вам что сделать.

Добрый вечер! Для качественного написания возражения рекомендую обратиться к любому юристу на сайте! Данная услуга платная.