Если у меня 17 календарных лет выслуги, а 33 льготных лет. Могу ли я в данный момент получить едв на приобретение жилья?

• г. Саратов

Если у меня 17 календарных лет выслуги, а 33 льготных лет. Могу ли я в данный момент получить едв на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (3):

Если вы сотрудник МВД, ВНГ, МЧС, документы на едв на приобретения жилья можно подавать после 10 лет службы. Однако необходимо соблюдения ряда условий, в т.ч. у вас в собственности не должно быть имущества более 5 лет.

Я являюсь военнослужащим.

В РУЖО мне сказали пока не будет 20 календарных лет на очередь меня не поставят и едв мне пока не положено.