Наоборот они должны нашей фирме около 4000 рублей как правильно написать отзыв на исковое заявление.

• г. Москва

Моей организации предявлен иск на сумму 45000 рублей вместе со штрафом ипошлиной. По моим документам у меня нет долга. Наоборот они должны нашей фирме около 4000 рублей как правильно написать отзыв на исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, прежде чем что-то вам советовать - следует изучать все обстоятельства и имеющиеся документы- в противном случае вам никто ничего не скажет. А вообще, на данном сайте никто вам бесплатно ничего делать не будет, если не верите - проверьте сами. Поэтому советую обратиться в консультацию или можете обратиться к нам.

Владимир!

Покажите документы(аргументы), ситуация просчитываема