Каким документом должен воспользоваться военнослужащий проходящий срочную службу у нотариуса.

• г. Петропавловск-Камчатский

Каким документом должен воспользоваться военнослужащий проходящий срочную службу у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий срочной службы не может проходить военную службу у нотариуса, а в войсковой части. Поскольку он военнослужащий срочной службы руководящий документ, удостоверяющий личность является военный билет.