Изменение правил - почему мне отказали в оплате проезда для ребенка в образовательной организации

• г. Хабаровск

Работаю в образовании, а именно, в школе. Отработав 2 года, положена оплачиваемая дорога. Сама поехать не смогла, отправила ребенка, при этом написав заявление на оплату проезда. Сейчас на работе мне заявляют, что проезд на ребенка не оплачивается. В связи с чем это связано, закон изменился?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не менялся в этой части. Просто дорога оплачивается члену семьи - до места отдыха работника, , а Вы не можете доказать, что это место отдыха то же, что и ребенка.

Как это я не могу доказать, если у меня билеты на руках с её фио?

Вы должны доказать, что это работник (то есть Вы) находились в том месте отдыха, а не только члены семьи работника.