Приедут ли коллекторы если пришло письмо и есть долг но оплатить его нет возможности.

• г. Кемерово

Приедут ли колекторы если пришло письмо и есть долг но оплатить его нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Приедут или нет - это только гадать. Обычно сейчас уже не приезжают. Нет денег - не платите. И не общайтесь с коллекторами. Ломиться в квартиру они сейчас не будут. Если что - вызовите полицию.

Если даже и приедут, то можете им сказать о том, что когда состоится решение суда, вступившее в Законную силу, тогда можно будет поговорить о долге и то не с Вами а с представителем службы судебным приставов (лицом, представляющим госорган).