Продаётся участок 10/17 в аренде на 49 лет назначение огородничество, что можно мне там построить? Спасибо.

• г. Саратов

Продаётся участок 10/17 в аренде на 49 лет назначение огородничество, что можно мне там построить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Садовый домик без фундамента, теплицу. Если вы хотите построить полноценный дом назначение должно быть под ИЖС.