Возможно ли отказаться от заказанного товара после доставки на почту и вернуть его обратно?

• г. Уфа

Я хотела узнать могу ли я отказаться от товара заказоной в интернете, товар уже на почте? Я думаю оплачу доставку и хранение на почте и заказ обратно отправлю можно так?

Ответы на вопрос (2):

Право на отказ от товара, заказанного дистанционным способом, установлено ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Да, можете по указанной статье. Правда, расходы на доставку товара оплатить, всё же, придётся.