Возможность выкупа кредита через третье лицо при отсутствии работы

• г. Нефтеюганск

Взял кредит в 14 году потора года платил, потом уволился они через 3 года подали в суд, через приставов начали вычитать с зарплаты, сейчас опять не работаю около полу года, могу ли я выкупить кредит у банка через 3 лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно действующему законодательству, вряд ли у вас появится такая возможность.

Здравствуйте, Юрий!

Да, такая возможность есть в том случае, если банк пойдет на уступки и согласиться продавать данный долг.