Тайная кража квартиры в Особо крупном размере - Супруги Он + Она задержаны, но дело еще не завершено. Кто следит за ходом уголовного дела?

• г. Владивосток

Дд! Кража кв-ры со взломом тайно Супруги Он + Она Похищено им-во Особо крупн размер Дело заведено Но они еще не свободе Кто скажет о ходе угол дела?

Ответы на вопрос (1):

Следователь никому не сообщает о ходе уголовного дела, если там нет несовершеннолетних. По просьбе может сообщить близким родственникам при задержании.