У меня условная судимость, возьмут ли меня на РЖД пом. машиниста.

• г. Ханты-Мансийск

У меня условная судимость, возмут ли меня на ржд пом. машиниста.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая судимость, по какому составу преступления, погашена или нет. Как показывает практика РЖД обычно отказывает в трудоустройстве. Но зависит от должности.

Все будет зависеть от администрации железнодорожного предприятия куда Вы будете устраиваться на работу. Необходимо зайти в отдел кадров и выяснить точно возьмут или нет.