Ответьте пожалуйста на вопрос, у меня 1/2 доли и у дочери 1/2 часть, если она подарит свою часть, кому нибудь

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос, у меня 1/2 доли и у дочери 1/2 часть, если она подарит свою часть, кому нибудь, то где она должна быть прописана.

Ответы на вопрос (2):

Там же и будет прописана. Прописка не влияет на право собственности.

Елена она будет прописана там же, пока она сама оттуда не выпишется или ее не выпишет собственник этой доли через суд.