Отсутствие указанных взятых кредитов в онлайн кредитной истории - причины и последствия

• г. Санкт-Петербург

Почему в кредитной истории онлайн не указываются все взятые мной кредиты? Был взят займ, всю сумму не смогла закрыть, вышла в декрет, финансовое положение не позволило, банк подал в суд, теперь плачу по исполнит. Производству, но в кредитной истории его нет. Почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно банк не подавал сведения и не запрашивал их в БКИ, такое тоже возможно.