Так вот не понятно, КТО же все таки от лица прокуратуры РФ, предлагает всевозможные заманчивые сотрудничества?

• г. Москва

На сайте http://www.gprf.info/index.html, говорится, что это официальный сайт прокуратуры РФ. Как то слышал по ТВ, что это не сайт Прокуратуры РФ, а что именно не сказали. Так вот не понятно, КТО же все таки от лица прокуратуры РФ, предлагает всевозможные заманчивые сотрудничества? При чем на сайте указано, что следует указать полные свои данные. Очень хочется "посотрудничать", если только смысл "сотрудничества" не будет сводиться к тому что к тебе по указанному адресу не придут и не расправятся за желание "выявлять оборотней в милицейских погонах"? Что вы думаете по этому поводу? Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Виктор!

Обратитесь к Устинову в ГП он Вам все разъяснит (т.292-88-69).

Уважаемый Виктор! Вы могли убедиться, внимательно прочитав тексты, размещенные на указанном сайте, что таковых на официальном сайте быть не может. В настоящее время Генеральная прокуратура не имеет официального сайта. названный Вами сайт - "обманка". По сообщениям средств массовой информации ( газета "Коммерстант" и др.) сервер, на котором расположен указанный сайт, находится вне пределов России, поэтому наши правоохранительные органы до этого сайта добраться не могут.