Входит ли в трудовой стаж он у меня более 37 лет отпуск по уходу за детьми. Могу ли я рассчитывать выход на пенсию в 55 лет?

• г. Краснодар

Входит ли в трудовой стаж он у меня более 37 лет отпуск по уходу за детьми. Могу ли я рассчитывать выхо д на пенсию в 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

В период декретного отпуска трудовой стаж начисляется работнику.